Пятница, 15.02.2019, 23:49
Клуб "КРУШЕНИЕ"
Главная | Поехали вместе? - Страница 2 - Круша | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Круша » Расслабляющая терапия » Охота и рыбалка » Поехали вместе? (Предложения и приглашения на рыбалку!)
Поехали вместе?
talisman777Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 21
La canadienne
Награды: 2
Статус: Нетути
(с)
Вы вынуждены отдыхать дома?

И сегодня я расскажу вам, как круто и экстремально отдохнуть, не выходя из собственной квартиры.
Начнем. Горные лыжи. Горные лыжи, сука, опасные. Чтобы устроить дома горнолыжный курорт, нужно в подъезде намазать лестницу вазелином, наклеить на стены фотографии олигархов и кровью на стене написать:
Куршавель.
Горнолыжный курорт готов!

Серфинг. Серфинг, сука, экстремальный. Нужно напиться текилы, и, стоя на гладильной доске в мокрых лосинах, ловить волну. Многие ловят маяк. Это неправильно. Если серфер реально поймает маяк, пиндык и маяку, и серферу!

Дайвинг. Дайвинг, сука, интересный. Дайвингом занимаются для того, чтобы посмотреть на экзотических рыбок. Купите килограмм обычной кильки, обмотайте ее красной и синей изолентой, натыкайте в жопу перьев разноцветных - простые рыбки стали экзотическими! Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море. Для дайвинга подходят три виды моря:
Красное, Мертвое и Черное. Для Красного моря нужны кораллы и кетчуп, для Мертвого - много соли и труп, а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать - вот вам Черное море!

Рафтинг. Рафтинг, сука, страшный - это когда по горной реке спускаются на лодке. Чтобы узнать, что такое рафтинг, нужен говорящий попугай.
Смойте его в унитаз и езжайте на очистные сооружения. Птица Обязательно поделится с вами впечатлениями!

Пикник. Пикник, сука, приятный. Можно в квартире устроить пикник. Чтобы пикник получился на славу, начните бухать с утра. Потом возьмите топор, поработайте им 10 минут и положите рубленую мебель на газовую плиту.
Костер готов! Далее. Распыляя по квартире освежитель воздуха Хвоя и делая губами (звук, похожий на писк комара), сильно тыкайте себя иголкой, при этом приговаривая: Как задрали эти комары!. В квартире на пикнике нужно обязательно наступить в говно. И в этом состоянии лечь спать. Однако, перед тем, как лечь спать, не забудьте поссать на газовую плиту, потому что непотушенный костер может стать причиной пожара в лесу!

Общество ихтиофилов или, говоря по-русски, рыбосеков! В этом Обществе состоят такие придурки, которые любят рыбу, но потом ее еще и едят.
Сегодня я расскажу вам о том, как ловить рыбу и других морских гадов голыми руками, голыми ногами и голыми.: В общем, голыми!

Итак, щука. Щука, сука, хитрая. Хитрая и зубастая. Чтобы поймать щуку, нам нужны плавки, кастет и маска Емели. Подкрадываемся в маске Емели к щуке, выбиваем ей зубы - щука наша! А с беззубой щукой можно даже поступить по своему хотению!
Следующий морской и речной гад - это рак. Рак, сука, кусачий. Опускаем в воду 2 провода: синий и красный. У рака есть клешни, которые все перекусывают. Пока рак, как в кино, думает: Какой же, сука, синий или красный?, вода закипит. Рак наш!

Следующее. Скат. Скат, сука, опасный, он электрический. Поэтому, чтобы его победить, нужно его вырубить. Вырубить ската можно двумя способами:
подсоединить к нему лампочку и магнитолу и не выключать всю ночь, пока скат не сядет. А когда скат сядет - все, курить хватит! Сидящая рыба - это ненормально!

Дальше. Селедки. Селедки, суки, умные. Они никогда не плавают в одиночку. Им, видите ли, нужен косяк. Но тупо отдавать рыбе свой косяк!
Поэтому лучше не ловить селедку.

Хек. Хека хек поймаешь, ну и хек с ним! Пошел он на хер, сука!

Дальше. Морской конек. Конёк, сука, смешной. Чтобы поймать морского конька, нужно встать на берегу и тупо ржать. Честно говоря, глядя на конька, не ржать невозможно!

Дальше. Рыба-молот. Так говорить неправильно. Нужно говорить рыба молода. Пусть живет, пока молода!

E-320Дата: Среда, 25.03.2009, 10:28 | Сообщение # 22
Мерседес
Награды: 14
ржал пад стулом cool
Спасибо Талисман biggrin

Мы все умрем - © - They fucked up too - FUCK THEM ALL !

А..я! А... мне! А... у меня!
А... Я вам всем щас песды дам!
© Анегдот от КК.

Мыши плакали, кололись, но... продолжали жрать кактус...

О женщина! Имя твоё - вероломство!

E-320Дата: Пятница, 27.03.2009, 09:26 | Сообщение # 23
Мерседес
читал еще раз снова ржал. Классно cool

© Анегдот от КК.

плеватьДата: Суббота, 28.03.2009, 22:40 | Сообщение # 24
Кыртымбай Егорович Эйдельштейн
Награды: 31
Между прочим, аффтар темы, вчера поймал на капчике более 100 рыб.
Судак, подлещик, вобла.
Браконьернах! biggrin

У всякого безумия есть своя логика.
(С) William Shakspere

E-320Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:18 | Сообщение # 25
Мерседес
Quote (плевать)
Судак, подлещик, вобла.

а хека не было ??? tongue biggrin

© Анегдот от КК.

плеватьДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:09 | Сообщение # 26
Quote (E-320)
а хека не было ???

Ещё была парочка здоровенных раков.
Отпущены для дальнейшего размножения. biggrin

(С) William Shakspere

SaunaSДата: Воскресенье, 29.03.2009, 08:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 9
Трал?
Динамит?

плеватьДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:49 | Сообщение # 28
Сеть.

(С) William Shakspere

immolatedДата: Среда, 08.04.2009, 18:39 | Сообщение # 29
Подполковник
Награды: 0
Вот часть рыбы.. общим количеством нет фоты)
Прикрепления: 4997077.jpg(44.9 Kb)

плеватьДата: Среда, 08.04.2009, 19:53 | Сообщение # 30
Так лучше:

(С) William Shakspere

ГошаДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:05 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 11
Разговор на природе:
М: Вот когда ведьмы слет устраивают, это называется "шабаш". Интересно, а когда колдуны там всякие, ведьмаки - мужики - слет устраивают, этому есть какое-то название?
Ж: Рыбалка...

Добавлено (25.05.2009, 19:05)
---------------------------------------------
Встречаются два зайца, у одного перебита лапка.
- На охоте?
- На охоте.
- Охотник?
- Охотник.
- Подстрелил?
- Да нет, наступил.

Всё будет хорошо. Готовьтесь...
У меня отличная упругая грудь...только её найти сложно!)))))))))
Боюсь что-то написать... А то опять скажут, что я не адекватна... лучше посижу тихонечко в уголочке на ракушке... поем радугу...!)

ГошаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Открыла сезон охоты... на грибы! Пока только два кило вешенок, патаму шта - разведка! batman biggrin

Боюсь что-то написать... А то опять скажут, что я не адекватна... лучше посижу тихонечко в уголочке на ракушке... поем радугу...!)

immolatedДата: Четверг, 15.04.2010, 22:24 | Сообщение # 33
Подполковник
Скоро можно будет охотиться на Белый Гриб в районе Малай Сары.. ) Как только морковник вылезет) Уухх насобираем.. + жерех скоро пойдет на нерест.. нужно будет смотаться, наловить)))

ГошаДата: Пятница, 16.04.2010, 11:59 | Сообщение # 34
Генералиссимус
xxx: Хочу на охоту!!
УУУ: А я хочу на рыбалку!
xxx: Поехали стрелять рыб )))

АртемийДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:44 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 18
За Караойем( в низовьях) кто-нить рыбачит?

Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый)))

immolatedДата: Четверг, 13.05.2010, 21:09 | Сообщение # 36
Подполковник
За Караойем( в низовьях) кто-нить рыбачит?

Да, ездили с плевать 18км от Каройя, 2 недели назад, поймали 6 сазанчиков по 3-4кг и 1го на 5.5кг за пол дня, на след день уехали с утра, ездили на базу Засасай.

DalilaДата: Пятница, 14.05.2010, 12:49 | Сообщение # 37
Богиня
Награды: 17
Quote (immolated)
QuoteЗа Караойем( в низовьях) кто-нить рыбачит? Да, ездили с плевать 18км от Каройя, 2 недели назад, поймали 6 сазанчиков по 3-4кг и 1го на 5.5кг за пол дня, на след день уехали с утра, ездили на базу Засасай.

классное название) закида ставили?

Мачете не смсит - он собирает факты и импровизирует
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают

АртемийДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 18
Quote (immolated)
Да, ездили с плевать 18км от Каройя, 2 недели назад, поймали 6 сазанчиков по 3-4кг и 1го на 5.5кг за пол дня, на след день уехали с утра, ездили на базу Засасай.

Наслышаны. наслышаны. По-моему вы рыбачили ниже Базы метров на двести-там, где протока делает поворот и сравнительно узкая. На повороте неплохая ямка с обратным течением. За ямкой-жерех берет весело. Закончиться запрет-чур я первый там! smile

Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый)))

Круша » Расслабляющая терапия » Охота и рыбалка » Поехали вместе? (Предложения и приглашения на рыбалку!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz