Суббота, 16.02.2019, 00:00
Клуб "КРУШЕНИЕ"
Главная | Баааааальшая игра - Страница 269 - Круша | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 269 из 269
  • «
  • 1
  • 2
  • 267
  • 268
  • 269
Модератор форума: So1  
Круша » Тревожащие Темы » Биржи, акции, фьючерсы... » Баааааальшая игра (про онлайн-торговлю)
Баааааальшая игра
NiXДата: Среда, 08.02.2012, 21:09 | Сообщение # 5361
Бог недвижимости
Награды: 17
Статус: Нетути
Quote (Артемий)
Может, китай этим показал, что ситуацией в иране сшп китаем манипулировать не смогут.

не понял... пиндосы стремятся создать экономический вакуум вокруг ирана и снижение китаем поставок от туда нефти как раз на руку проклятым пиндосам... я так думаю...
я-то по темноте экономическиой и политической думал, что китай легко перекроет возросшим импортом из ирана потери экспорта оттуда. ну и типа показать фигу через океан... странно... чего-то я не допонимаю... буду всю ночь теперь думать... angry

про любить я имел в виду - чиста платоническую активизацию всяких клинтош и пр. кондолиз biggrin

Создать мир могут единицы, уничтожить мир могут десятки, изменить мир могут сотни, думать, что они принадлежат к первым трем категориям.... могут миллиарды.

Сообщение отредактировал NiX - Среда, 08.02.2012, 21:10

АртемийДата: Среда, 08.02.2012, 22:53 | Сообщение # 5362
Генералиссимус
Награды: 18
Quote (NiX)
не понял... пиндосы стремятся создать экономический вакуум вокруг ирана и снижение китаем поставок от туда нефти как раз на руку проклятым пиндосам... я так думаю... я-то по темноте экономическиой и политической думал, что китай легко перекроет возросшим импортом из ирана потери экспорта оттуда. ну и типа показать фигу через океан... странно... чего-то я не допонимаю... буду всю ночь теперь думать...

Да ложитесь не думая! Разве что о будещем КИ Бостандыкского. Шоб усе четко было)
А так и без дум ясно-китай сшп уже не по зубам, а посему китаезы сделают все так, как им надо.

Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый)))

киркудуДата: Четверг, 09.02.2012, 15:59 | Сообщение # 5363
Генералиссимус
Награды: 9
Quote (NiX)
китайцы наборот - собирались наращивать поток из ирана..

только увеличение поставок не означает увеличение платежей biggrin
Китай вынуждает Иран снизить цены на поставку нефти
Торговые отношения Китая и Ирана дали трещину, Пекин почти вдвое сократил объемы закупок иранской нефти. Это не санкции против Тегерана - Пекин так пытается выбить более выгодные условия контракта.

всех барыг на стройки!!!
Пущай работают!!!

NiXДата: Четверг, 09.02.2012, 16:07 | Сообщение # 5364
Бог недвижимости
в условиях навязываемого экономического эмбарго поставки иран->китай даже по сниженным ценам бьют по политике америки

Создать мир могут единицы, уничтожить мир могут десятки, изменить мир могут сотни, думать, что они принадлежат к первым трем категориям.... могут миллиарды.

E-320Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:11 | Сообщение # 5365
Мерседес
Награды: 14
Quote (Артемий)
Кого? РФ? А смогут? В жопу и направо!

быть ура паЦтриотом wacko
и быть Разумным Патриотом
это две большие разницы как говорят не только в Одессе wink

Артемий ваш ура паЦтриотизм на зло пендосии и здравому смыслу отморозим уши (и жопу впридачу) это тупиковая ветвь

"дружка-людоеда" асада который херачит по жилым кварталам артиллерией все равно "уйдут" а вот репутационные издержки для дружков Пу которые наживаются на поставках туда останутся и приведут к потрясающему эффекту: могу начать собственности и счета в лондонах отбирать haha
так что сильно глотку драть не стоит
по этому и другим вопросам увидите скоро как колеблется генеральная линия ПЖиВ tongue biggrin

Мы все умрем - © - They fucked up too - FUCK THEM ALL !

А..я! А... мне! А... у меня!
А... Я вам всем щас песды дам!
© Анегдот от КК.

Мыши плакали, кололись, но... продолжали жрать кактус...

О женщина! Имя твоё - вероломство!

АртемийДата: Четверг, 09.02.2012, 19:27 | Сообщение # 5366
Генералиссимус
Quote (E-320)
Артемий ваш ура паЦтриотизм на зло пендосии и здравому смыслу отморозим уши (и жопу впридачу) это тупиковая ветвь

А тоя не знаю!
Уши и еще жопа впридачу... sad Вы с ума сошли! angry
Но что-то в утве6рждении: Мачи казловАмерика-ублюдки что-то действительно заслуженное есть!
Нахер! Чего я оправдываюсь!
РФ-Хорошо. РК-норм. Америка-ублюдки.Ибаста! Мой Мир-прост.))) Вроде.

Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый)))

E-320Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:36 | Сообщение # 5367
Мерседес
Quote (Артемий)
Но что-то в утве6рждении: Мачи казловАмерика-ублюдки что-то действительно заслуженное есть!

впрочем езжайте в рашку и вступайте в наши angry
вы там отлично впишитесь smile
в ряды горлопанов-пацтриотов tongue

© Анегдот от КК.

ЛТДата: Четверг, 09.02.2012, 22:02 | Сообщение # 5368
Лэндкрузер Тойотыч
Награды: 10
Ну зачем сразу Чемодан-вокзал? То что Артемий отстаивает свою позицию по Рашке, меня не удивляет, меня огорчает только качество дискуссии. Я прекрасно его понимаю: человек добился многого, для него проживание в Москве- это мечта всей жизни, дольче вита, а кто захочет ломать свою мечту?

E-320Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:13 | Сообщение # 5369
Мерседес
Артемий лучше всего вот вам куда надо напросится. К Пескову и ко
http://www.newsru.com/russia/09feb2012/pescoff.html
на любую неудобную информацию будете заявлять ПРОВОКАЦИЯ
ПРОПЛАЧЕНО ГОС.ДЕПОМ haha

так глядишь и квартирку халявную в нерезиновой дадут tongue
а если хорошо и громко кричать про проклятый гос.деп то и других пряников отсыплят tongue

поразительно как иногда мало человеку для щастья haha

© Анегдот от КК.

Сообщение отредактировал E-320 - Четверг, 09.02.2012, 23:15

АртемийДата: Пятница, 10.02.2012, 10:38 | Сообщение # 5370
Генералиссимус
Quote (E-320)
а если хорошо и громко кричать про проклятый гос.деп то и других пряников отсыплят

Но он-же действительно "проклятый и коварный" wink
А крики мои: "Слава Путину, Вован-наш человек и пр..", прошу заметит расположены на сайте с Минимальногй аудиторией, а стало быть размещены не в ожидании пряников и лукума, а просто так.. По-любительски..
Мне действительно нравится нонешняя власть.. Не потому, что Путин-ну вааащеее!
Других нет. Альтернатив нет.. Но они обязательно появятся.. И что для меня Оченть важно-не про-американской падлючьей направленности, что только благотворно скажется на России.. А "виновен" в этом Путин. Тем, что не позволяет в хозяйничать в своем огороде Чужим. Да. Сам нечист, но.. Из двух зол.. Нонешние кандитаты-и того хуже. Капец, однако будет.. Чтож непонятного-та..
Вот и все.. Никаких особых облизываний и восхищений Володя не заслужил, но уважения достоин.

NiXДата: Пятница, 10.02.2012, 12:35 | Сообщение # 5371
Бог недвижимости
интересно - дискуссия про россию (как и чуть ранее про ливию) идет в русле странной логики:
"для А враг В" + "для С враг В" --> "А и С должны дружить (против В)"... с какого перепугу? wink
или
"для А неприятен Путин (Каддафи)" + "для А еще более неприятен Навальный, например (или саркози)" --> "А не имеет права подерживать Путина (Каддафи)"!
Или ещё жосче "А - сторонник Путина (Каддафи)"... о5 - с какого перепугу? wink

\\все совпадения букв - случайные! biggrin

Сообщение отредактировал NiX - Пятница, 10.02.2012, 12:36

ЛТДата: Суббота, 11.02.2012, 00:37 | Сообщение # 5372
Лэндкрузер Тойотыч
Награды: 10
Quote (Артемий)
Других нет. Альтернатив нет.. Но они обязательно появятся

Нет, они не появятся. Пока ОН там, в оппонентах будут только те, кто устраивает ЕГО. Серьезных зачистят. Либо альтернатива выйдет из его ближайшего окружения, может даже через насилие. wink

АртемийДата: Суббота, 11.02.2012, 00:54 | Сообщение # 5373
Генералиссимус
Quote (ЛТ)
Нет, они не появятся. Пока ОН там, в оппонентах будут только те, кто устраивает ЕГО. Серьезных зачистят. Либо альтернатива выйдет из его ближайшего окружения, может даже через насилие.

Но мне это не нравится! Штож такое! Этож вылитые мы получаемся!
Поэтому, основываясь на краткой вчерашней беседе МУПа и Медведя,как к довольно неплохому и приближенному к реальному состоянию дел разговору о мироздании, тиелках, бабле и бухле, делаю вполне логичный вывод: в моей Вселенной собирается произойти то, к чему я внутренне не готов и полностью отрицаю.
А это важно. Сейчас Моя Вселенная перестраивается, согласно моим мыслеформам, в которых подобный сценарий исключен!
Стало быть этого не произойдет.
А чо? smile

Сообщение отредактировал Артемий - Суббота, 11.02.2012, 00:56

Круша » Тревожащие Темы » Биржи, акции, фьючерсы... » Баааааальшая игра (про онлайн-торговлю)
  • Страница 269 из 269
  • «
  • 1
  • 2
  • 267
  • 268
  • 269
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz