Суббота, 16.02.2019, 00:23
Клуб "КРУШЕНИЕ"
Главная | Двушка в самале. - Страница 59 - Круша | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: ВасяПупкин  
Круша » Тревожащие Темы » Недвижимость и земля » Двушка в самале. (TWIMC.)
Двушка в самале.
DalilaДата: Четверг, 07.04.2011, 09:38 | Сообщение # 1161
Богиня
Награды: 17
Статус: Нетути
Quote (Поселянин)
Ключевое слово - "жилых помещений, дачных строений, гаражей, объектов личного подсобного хозяйства". К офисам не имеет никакого отношения. Все эти "более-менее года" к офисам не относятся.

короче, вся статья полностью (к офисам относится 6 пункт - недвижимое имущество)

Статья 180. Имущественный доход

1. К имущественному доходу налогоплательщика, подлежащему налогообложению, относится:

1) доход от прироста стоимости при реализации имущества;
2) доход, полученный от сдачи в аренду имущества лицам, не являющимся налоговыми агентами.

2. Доходом от прироста стоимости при реализации имущества является прирост стоимости при реализации следующего имущества:

1) жилых помещений, дачных строений, гаражей, объектов личного подсобного хозяйства, находящихся на праве собственности менее года с даты регистрации права собственности;

2) земельных участков и (или) земельных долей, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, дачного строительства, под гараж, на которых расположены объекты, указанные в подпункте 1) настоящего пункта, находящиеся на праве собственности менее года с даты регистрации права собственности;

3) земельных участков и (или) земельных долей, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, дачного строительства, под гараж, на которых не расположены объекты, указанные в подпункте 1) настоящего пункта, в случае, если период между датами составления правоустанавливающих документов на приобретение и на отчуждение земельного участка и (или) земельной доли составляет менее года;

4) земельных участков и (или) земельных долей, предоставленных для целей, не указанных в подпунктах 2) и 3) настоящего пункта;

5) ценных бумаг, инвестиционного золота, а также доли участия в юридическом лице;

6) недвижимого имущества, за исключением указанного в подпунктах 1) - 4) настоящего пункта;

Мачете не смсит - он собирает факты и импровизирует
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают

ДжекДата: Четверг, 07.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1162
Капитан Воробей
Награды: 1
Мляяяяя....Подкинул я темку.... biggrin

ПоселянинДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:44 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Награды: 8
Quote (Джек)
Мляяяяя....Подкинул я темку....

Ну так это же хорошо! biggrin

Короче, наверное я в данном случае не совсем прав. У меня был следующий вариант - я покупал квартиру, выводил ее из жилого фонда, затем продавал. Там нет стоимости приобретения, потому - 10%
То же дело, если была долевка, потом - продажа как офис.

Почему? За что? Отчего так? И какая от этого выгода?

DalilaДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:06 | Сообщение # 1164
Богиня
Награды: 17
Поселянин, быть правым и доказать правоту - вещи отнюдь не одноху... Не одинаковые)))

Мачете не смсит - он собирает факты и импровизирует
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают

ПоселянинДата: Суббота, 18.02.2012, 14:15 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Да, кстати, совсем забыл отписаться по поводу трешки на Аль-Фараби.

Так вот: ПРОДАНОНАХ! angry

Маленький шаг для человечества, охуенный шаг для одного всем вам знакомого человека! biggrin

Кому из завсегдатаев интересна цена - стучитесь в личку, сообщу. Я ей остался доволен. smile

ЛТДата: Суббота, 18.02.2012, 14:49 | Сообщение # 1166
Лэндкрузер Тойотыч
Награды: 10
Поздравляю, Поселянин. Ценой инетресоваться не буду, ибо все равно ничего сокровенного не откроется.
И другим не соообщайте, ибо им тоже не откроется... smile

ПоселянинДата: Суббота, 18.02.2012, 14:52 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Quote (ЛТ)
Поздравляю, Поселянин. Ценой инетресоваться не буду, ибо все равно ничего сокровенного не откроется.
И другим не соообщайте, ибо им тоже не откроется...

Спасибо! smile

Ну мало ли, может кто-то что-то купить/продать в этом районе хочет.

ЛТДата: Суббота, 18.02.2012, 17:23 | Сообщение # 1168
Лэндкрузер Тойотыч
Награды: 10
Ну хорошо, сообщайте. Только все равно там столько сопутствующих данных надо знать, чтобы сравнить, в дополнение к стандартным, типа: расположение и состояние квартиры, балконы, величина двора, место для парковки авто, наличие приличных соседей, состояние подъезда, необходимость дежурного магазина/аптеки неподалеку, и прочие мелочи, не описываемые одной лишь суммой продажи...

киркудуДата: Суббота, 18.02.2012, 18:45 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Награды: 9
Quote (ЛТ)
Ну хорошо, сообщайте.

а нах...я это надо??? biggrin
секрет полишинеля wacko
согласен что в нервую очередь
Quote (ЛТ)
расположение и состояние квартиры, балконы, величина двора, место для парковки авто, наличие приличных соседей, состояние подъезда, необходимость дежурного магазина/аптеки неподалеку, и прочие мелочи, не описываемые одной лишь суммой продажи...

всех барыг на стройки!!!
Пущай работают!!!

Сообщение отредактировал киркуду - Суббота, 18.02.2012, 18:45

gugidefДата: Суббота, 23.06.2018, 12:49 | Сообщение # 1170
Лейтенант
Награды: 0
онлайн кинотеатр фильмов бесплатно http://tuberu.info

Круша » Тревожащие Темы » Недвижимость и земля » Двушка в самале. (TWIMC.)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz