Суббота, 23.03.2019, 21:44
Клуб "КРУШЕНИЕ"
Главная | Битва титанов - Страница 62 - Круша | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Модератор форума: ВасяПупкин  
Круша » Тревожащие Темы » Деньги » Битва титанов (Доллар, евро, рубль, тенге? Текущая ситуация и перспективы)
Битва титанов
АртемийДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:03 | Сообщение # 1221
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Нетути
А куда пост Киркуду о стрельбе в Ливии делся? wacko
Нихрена себе посты трут! biggrin !
О! Ссори-перенесли.))

Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый)))

Сообщение отредактировал Артемий - Понедельник, 05.12.2011, 23:04

shagalaДата: Пятница, 16.12.2011, 10:15 | Сообщение # 1222
Генерал-полковник
Награды: 1
Лукашенко заявил о нехватке валюты в Белоруссии

РБК | 15:29:04

В Белоруссии не хватает валюты на оплату импортных товаров, несмотря на рекордную - более $35 млрд - выручку от экспорта, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на семинаре руководящих работников республиканских и местных госорганов по вопросам импортозамещения. "К сожалению, получается так, что все заработанное за счет экспорта уходит на оплату импорта - закупку товаров и услуг у других государств. Но заработанных денег все равно не хватает, чтобы оплатить все товары, которые мы покупаем по импорту", - сказал Лукашенко.
По словам президента, высокая импортоемкость экономики является одной из главных причин проблем на валютно-финансовом рынке. "Только вдумайтесь в цифры - отношение импорта к ВВП в текущем году достигло почти 75%. А это значит, что три четверти заработанного нам надо отдавать на импорт", - отметил президент.

это не единственная причина нехватки валюты... имхо...
Дык, надо было обвалить еще на 100% зайчик... и икономика бы ожила и стала бы конкурентоспособна... cry или не так по теории девальваторов? cool

Сообщение отредактировал shagala - Пятница, 16.12.2011, 10:20

киркудуДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:17 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
Награды: 9
Два банка решили установить технические системы на случай краха евро
Два крупных мировых банка начнут установку технических систем, позволяющих вести торги и расчеты в национальных европейских валютах, если долговой кризис не закончится в течение нескольких месяцев. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники в финансово-кредитных учреждениях. Названий двух банков, готовящихся к отмене евро, издание не раскрывает. wink
Результаты масштабного опроса, проведенного новостным агентством Reuters, свидетельствуют о том, что кризис европейской экономики продолжит углубляться и в следующем году. Большинство экономистов полагают, что в 2012-м зона евро в нынешнем ее виде прекратит свое существование.

всех барыг на стройки!!!
Пущай работают!!!

Сообщение отредактировал киркуду - Понедельник, 26.12.2011, 20:01

ЛТДата: Вторник, 27.12.2011, 00:37 | Сообщение # 1224
Лэндкрузер Тойотыч
Награды: 10
Два крупных мировых банка начнут установку технических систем, позволяющих вести торги и расчеты в национальных европейских валютах, если долговой кризис не закончится в течение нескольких месяцев

Смешно написано: если не закончится через несколько месяцев. Напоминает шутку из "Городка":
- Я представитель канадскоц компании продемонстрирую вам чудо пылесос. Для начала я вымажу ваш ковер кетчупом, майонезом и т.д. Вымазал. Теперь пылесос вычистит ковер без следов, в противном случае обещаю все слизать языком.
- Можешь сразу начинать слизывать, у нас света в офисе уже неделю нет.

shagalaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:06 | Сообщение # 1225
Генерал-полковник
Награды: 1
Quote (киркуду)
Большинство экономистов полагают, что в 2012-м зона евро в нынешнем ее виде прекратит свое существование.

Еврозона не развалится, а курс европейской валюты упадет максимум на 10%

киркудуДата: Среда, 27.02.2013, 17:52 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Награды: 9
Убивая доллар: G20 и МВФ стремятся к созданию глобального Федрезерва и глобальной валюты
Хотя в заголовках новостей, по поводу недавно прошедшей в Москве встречи группы G20 преобладали «валютные войны», ничего не сообщалось о том, что на своём глобальном собрании центральные банкиры и министры финансов продвигали план «укрупнения» Международного валютного фонда. Конечная цель состоит в превращении МВФ в глобальный Федеральный резерв, способный затопить мир огромными новыми объёмами кредитов и денег в обращении. Он также должен обладать широкими регулирующими финансовыми полномочиями.

Расчётная единица МВФ, или «валюта», известная как «специальные права заимствования», подготавливается к возможному принятию в качестве замены доллара США в международных расчётах, что проложит путь к последующему принятию SDR или другой назначенной денежной единицы в качестве мировой резервной валюты – точно так же, как народам Европы была навязана денежная единица евро, заменяющая их национальные валюты.
Казначейство США выпустило результаты аудита, случайно раскрыв, что запасы золота в ФРС Нью-Йорка составляют всего 466 тонн

всех барыг на стройки!!!
Пущай работают!!!

Сообщение отредактировал киркуду - Среда, 27.02.2013, 17:56

Denim_TornadoДата: Понедельник, 29.04.2013, 07:35 | Сообщение # 1227
Вагоновожатый
Награды: 7
Амигос, имею к вам такой вопрос. Как думаете, возможна ли в ближайшее время очередная девальвация? ЗВР снижаются, доллар растёт, нефть дешевеет. Какие ваши мысли по этому поводу? Ссылки на аналитику тоже приветствуются

Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

Смех продлевает рот! © ДТ

Медвед - бурое жывотное! © ДТ

АртемийДата: Вторник, 30.04.2013, 00:24 | Сообщение # 1228
Генералиссимус
Награды: 18
Наверное, рановато. Пару месяцев продержатся...

Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый)))

Denim_TornadoДата: Вторник, 30.04.2013, 08:36 | Сообщение # 1229
Вагоновожатый
Награды: 7
Дай Бог, жалко проценты по теньговому вкладу терять, в долларах же пшик, а не проценты. Хотя часть, наверное, для подстраховки всё-таки конвертну. Ещё есть желающие высказаться? Не стесняемся, высказываемся, господа барыги и нищеброды)))

Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

Смех продлевает рот! © ДТ

Медвед - бурое жывотное! © ДТ

Круша » Тревожащие Темы » Деньги » Битва титанов (Доллар, евро, рубль, тенге? Текущая ситуация и перспективы)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz